Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Отзывы о производителях и моделях душевых боксов


Отзывы о производителях и моделях душевых боксов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот надумали нежданно-негаданно, что нам вместо ванны нужен душевой бокс. Но ни у кого из знакомых нету таких, да даже душевых кабин нету. Хотелось бы услышать мнения и отзывы, насколько удобно, практично, как правильно выбрать, по установке может какая информация полезная - поделитесь, пожалуйста

0

2

У моих "свекордов" есть. Хоть они и специально делали для него "подиум", приподнимали выше пола, вода все равно оч плохо стекает. Получается ты моешься и в этом же всем стоишь ногами :x , а чуть по дольше постоишь, оно все вытекает на пол :lol: . И еще пару раз слышала о такой проблеме. Наверное нужны опытные установщики.

0

3

Мы привозили из Москвы,брали в салоне Альбатрос на Ленинградке, все работает,ставила квалифиц.бригада и супер электрик, и то разобрались с трудом и долго плевались, Она чисто итальянская, наз-ся Альбатрос и + там циферки и буковки, у нас и ванна этой же фирмы. А стоила она 1800у.е. но она маленькая 90х90, а не такая,что сейчас китайские продают огромные, прямо типа внизу джакузи а вверху душевая кабинка.Но баня там реальная, минут за 7 нагревается отлично и прямо пар настоящий ,густой:P

0

4

По мировой статистики, одни из лучших душевых боксов от фирмы Appollo, вот на него и обратите внимание.
Итак, загляните вот сюда http://santehnika-tut.ru/k3012.html и оцените предложение на модель Appollo A-0734, пожалуй что таковой выбор является именно из лучших.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Отзывы о производителях и моделях душевых боксов