Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Витаминки для ребёнка


Витаминки для ребёнка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что давать ребёнку для улучшения памяти и всего целого организма ?

0

2

Купила своему ребенку препарат для улучшения памяти, активности. Вообще , в БАДе ЮниорНео много преимуществ для деток. Я заказывала на сайте http://visionforlife.ru/produktsiya/?sh … junior-neo Результат заметен уже после месяца приема. Ребенок стал подвижней, активней на занятиях, что отметил учитель , и я тоже, когда учу с ним уроки. Главное, что препарат содержит очень много витаминов ,и ребенок пьет с удовольствием , не забывает о приеме, даже иногда напоминает мне.

0

3

там и овощи\фрукты всякие полезными могут быть. главное конечно меру всему знать. что касательно памяти - тут ее развивать нужно еще дополнительно. ну и можно витамин б 12 в таблетках купить, тоже хорошая тема и стоит недорого к тому же

0

4

мы не даем

0

5

Просто занимайтесь с ним почаще.

0

6

Скорее всего вам нужны витамины группы Б, уточните у педиатра

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Витаминки для ребёнка