Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Лестница на заказ


Лестница на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете посоветовать людей кто изготавливает лестницы на заказ ?

0

2

Уже имел дело с компанией https://mss-stair.ru/lestnitsa-v-chastny-j-dom/ . Считаю, что мне повезло поработать именно с ними, так как это лучшие изготовители лестниц. Бригада подсказала какой вариант подойдет в мой дом, сделали замеры и установили межэтажную лестницу. Качество работы и профессионализм я оценил.

0

3

Serdgio написал(а):

Можете посоветовать людей кто изготавливает лестницы на заказ ?

А вы из Москвы?

0

4

Если да, то обратитесь в компанию Newlestnica. Офис недалеко от Москвы, в Королеве. Но при необходимости можно специалиста вызвать по любому адресу. Если что, вот контактный телефон +7 (916) 2255382 . Ребята действительно мастера своего дела. Ну сами увидите в галерее выполненных работ количество уже изготовленных и установленных лестниц.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Лестница на заказ