Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Обучение покеру


Обучение покеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Играть в покер не умею, но хочу научиться потому что все мои друзья уже давно собираются по вечерам несколько раз в неделю, а меня не зовут, потому что я не знаю как играть. Удивлю всех, когда сам приду и покажу им, как нужно выигрывать. Подскажите хорошие площадки для игры в покер?

0

2

zevc1 написал(а):

Добрый день. Играть в покер не умею, но хочу научиться потому что все мои друзья уже давно собираются по вечерам несколько раз в неделю, а меня не зовут, потому что я не знаю как играть. Удивлю всех, когда сам приду и покажу им, как нужно выигрывать. Подскажите хорошие площадки для игры в покер?

Это отличная мотивация научиться, прочитала ваше сообщение и просто не смогла пройти мимо, потому что сама прекрасно понимаю как это. Мои коллеги тоже обсуждали постоянно игру в покер, но не приглашали, потому, что играть я не умела. Зато после того как здесь https://pokerhouse.ru/kurs-po-igre-v-kesh научилась играть, вместе все активно собираемся и на деньги играем. Правда, в интернете мне удаётся гораздо больше зарабатывать, и вы обязательно тоже достигнете хорошего уровня в игре на деньги. Нужно просто ежедневно играть и совершенствовать свои навыки.

0

3

zevc1 написал(а):

Добрый день. Играть в покер не умею, но хочу научиться потому что все мои друзья уже давно собираются по вечерам несколько раз в неделю, а меня не зовут, потому что я не знаю как играть. Удивлю всех, когда сам приду и покажу им, как нужно выигрывать. Подскажите хорошие площадки для игры в покер?

Вот посмотрите внимательно страницы сайта о покер руме 888Покер, сам играю там постоянно покерные турниры и все устраивает в его работе. Когда первый раз нашел информацию об этом покер руме, то заинтересовал выдаваемый при регистрации бездепозитный бонус в 88 долларов. Я его получил и с тех поре не расстаюсь с этой популярной онлайн площадкой по покеру!

0

4

я тоже не умею. хотя многие из моих друзей постоянно играют в покер

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Обучение покеру