Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Посоветуйте хороший мед центр в Москве


Посоветуйте хороший мед центр в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен хороший медицинский центр в Москве, где можно пройти обследования на сердце.
В общем хочу узнать куда лучше всего в Москве обратится, расскажите пожалуйста.

0

2

Почему бы вам в интернете не ознакомится с отзывами о разных медицинских клиниках и мед учреждениях.
Так или иначе скажу что явно говоря таковых предложении по Москве достаточно много, оценивайте их.

0

3

Могу вам таковой посоветовать, а именно рекомендую вам обратится в Столичную Медицинскую Клинику.
Однозначно говоря замечу что это одна из самых современных клиник в Москве, по этому именно её я вам и рекомендую. Там как раз можно пройти лечение и кроме этого получить полноценное лечение.

0

4

Хороший кардиолог принимает в питерском медицинском центре https://medexpert.website/ Мой отец недавно туда обращался.

0

5

Аналогичный вопрос. Правда ищу мед центр в другом городе, в Новосибирске, для своей любимой тети. У нее начались проблемы с позвоночником, нужен профессиональный невролог со стажем

0

6

Mashka48 написал(а):

Аналогичный вопрос. Правда ищу мед центр в другом городе, в Новосибирске, для своей любимой тети. У нее начались проблемы с позвоночником, нужен профессиональный невролог со стажем

Насколько мне известно, хорошее отделение неврологии в Новосибирске в клинике Медикал он груп https://medongroup-nsk.ru/branches/neurology/, моя сестра там лечилась и ей удалось избавиться от затяжных головных болей

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Посоветуйте хороший мед центр в Москве