Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрипты

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Бегушая строка и её состовляющие (причём можно ставить везде где поддерживается ХТМЛ, а именно начиная с ХТМЛ низ/верх, описания раздела, объявления и правил, и быстрого твета):

Пример вертикальной бегущей строки:

Код:
<marquee behavior="scroll" direction="up" bgcolor="#FFFF00" width="400" height="400" scrolldelay="100" loop="20">Ваш текст</marquee>

Пример горизонтальной бегущей строки:

Код:
<marquee behavior="scroll" direction="left" bgcolor="#FF0000" width="200" height="25" scrolldelay="10" loop="infinite">Ваш текст </marquee>

0

22

Tugrenok
Спасибо. :)

0

23

людики помагите некак е могу встаить в таблицу объявлеий картинк помагите плиз!!!!!!!!!!!!!

0

24

какой код используешь? в радикале HTML картинка в тексте,и встовляешь в объявлении куда те нужно)

0

25

У меня такая просьба:
Дайте пожалуйста код, чтобы ссылку поставить в таблицу (Как у вас где навигатор по форуму)

0

26

Vikachka
Не знаю точно но вот

Код:
<A href="http://peklama.bbok.ru/viewtopic.php?id=10"><font color= #00CC00>Правила форума</font></A><br>

0

27

Tugrenok

Tugrenok написал(а):

Не знаю точно но вот
Код:

<A href="http://peklama.bbok.ru/viewtopic.php?id=10"><font color= #00CC00>Правила форума</font></A><br>

Да, да, правильно, это код ссылки. Но можно и без указания цвета:

<a href="ссылка">текст</a>

0

28

Можете дать скрипт, чтобы реклама, была как у вас сверху?

Отредактировано Vikachka (2008-08-25 10:13:42)

0

29

Vikachka
это не скрипт, просто это стиль форума сам по себе такой.

0

30

А можете дать скрипт,чтобы свой фон поставить?

0

31

У меня просьба:
Дайте пожалуйста код вашей таблицы.

0