Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Витаминов организму не хватает полезных даже в летнее время года, и чтобы не болеть и восполнить этот баланс я часто завариваю себе разные чаи на основе лекарственных трав. Это удобно очень и просто, потому что в аптеке травы стоят на самом деле копейки, почему бы не попробовать. Только не знала где именно можно купить семена конопли и стала просматривать каталоги, пока только тут https://growerz.org/sweet-seeds/ открыла интересный раздел с невысокими ценами. Как вы считаете, стоит ли осуществлять покупку семян конопли в интернете или проще будет поискать, где в городе можно её купить и как?

0

2

В конопляных семенах действительно много витаминов, микроэлементов, полезных жирных кислот и клетчатки, я сама из вот здесь https://errors-seeds-chl.com/sativa заказываю, я эти семена предварительно проращиваю, а затем добавляю в пищу, получается полезная добавка.

0

3

Могу посоветовать интернет магазин Биосидс. Сама часто там заказываю семена конопли. Нужно отдать им должное, что выбор у них отличный.

0

4

А я семена конопли заказываю исключительно в проверенном магазине.

0