Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Посоветуйте клинику с хорошими гинекологами


Посоветуйте клинику с хорошими гинекологами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пора бы уже обследоваться, а решиться все не могу - очень боюсь совкового отношения, которое встречается даже в платных клиниках. Гинеколог должен быть пушистым, должен сюськать и успокаивать.
Если знаете такого - подскажите.

0

2

В клинике можно сдать анализы на инфекции, на гормоны, сделать узи, и т.д. Но если вам для лечения бесплодия, то эта клиника подходит только на начальнм этапе,так как специфические анализы, такие как на совместимость, поцедуры тпа инсеменации они не делают. Но, предупреждаю, что к этому врачу в очереди просидите часа 1,5 -2 ,если придёте не днём, а после работы (она до 20.00 принимает), потому как больше ходить в этом центре не к кому и отдельные врачи даже норовят из очереди к дедовой к себе в кабинет клиентов перетащить.

0

3

Я хочу дополнить по поводу ВитаМед. Я совершенно случайно туда попала и безумно довольна. До этого поменяла две клиники.Была я в Юноне и Сантане.Это вообще ужас какой-то. В Сантане делала фарм аборт. Все прошло ужасно с кровотечением, которое не прекращалось месяц. Пошла к докторице ,ее иначе не назовешь, Нина Михайловна, а она меня просто послала. Раскручивали по полной. Предлагали все, что можно и ненужно. А в ВитаМед попала к доктору КИМ. Сначала меня смутила ее внешность (она кореянка). Но когда она меня посмотрела и разложила все по полочкам мое состояние, я поняла, что нашла своего доктора. Они там не раскручивают на бабки и реально помогают. А у Татьяны Игоревны была на консультации по поводу нарушений менстры. Хочу сказать, что увидела человека, который очень любит свою работу. Помогла и самое главное успокоила. Мне нравятся доктора, которые не запугивают и страшают,а вселяют надежду и уверенность. Они вообще там все такие приветливые. А администратор с каждым пациентом носится как курица с яйцом. Это сейчас такая редкость. Я довольна.

0

4

Даже не знаю...почему в интернете отзывы о разных клиниках не почитаете, ну а далее уже делайте свой выбор подходящего варианта.
Вот к примеру в последнее время много обсуждении вокруг Столичной Медицинской Клиники, вот этот вариант и оцените в качестве потенциального. Конкретно могу сказать что здесь https://cmclinic.ru/ можно всю информацию о данной клинике узнать, что и советую вам сделать для начала.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Посоветуйте клинику с хорошими гинекологами