Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ножи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мой дедушка охотник, уже много лет он ходит на охоту и не только на зайца, но и на кабана, фазана, утку. Хочу сделать ему приятный подарочек и приобрести нож как раз для охотников, мне сказали, что такие сейчас продаются в интернет магазинах. Просматривала самые разные варианты для сравнения и только тут https://domle.ru/category/nozhi/okhotnichi-nozhi/ открыла раздел, в котором представлены недорогие ножи для охотников. Друзья, вам приходилось ранее уже приобретать какие-то товары на просторах этой виртуальной площадки или же вы только планировали что-то у них купить?

0

2

Я недавно смотрела кухонные ножи Victorinox https://www.swisstrade.ru/products/kitchenKnifeVic По поводу охотничьих ничего не могу сказать.

0

3

Для охотников советую онлайн-магазин «GunsParts». У них хороший ассортимент, в наличии, представлены разные производители. В основном беру там запчасти для оружия, магазины для на Blaser https://www.gunsparts.ru/collection/dtk-na-blaser А так заходите, ищите в каталоге что нужно

0