Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Бизнес с NL International


Бизнес с NL International

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочешь заработать деньги💲? Это очень легко и я могу тебя научить, напиши мне в WhatsApp 89242808930 или в Instagram Direct hio_mz . Компания NL International существует 18 лет на рынке и у него более 300 магазинов по всей России. Что мы получаем от обычного магазина? Правильно, ничего. А что ты получишь от магазина NL? Ты получишь очень качественный продукт и на этом ты можешь зарабатывать. Ты можешь заменить обычный продукт в магазинах на продукт NL. Все пользуються шампунями, зубными пастами, помадами, кремами и т.д. Пользуясь продуктами NL, ты рекомендуешь этот продукт своим родителям, друзьям, знакомым, это заинтересовывает других людей и они тоже начинают пользоваться этим продуктом. Ты создаешь товарооборот. Вот есть ты, ты собираешь команду, обучаешь их, они становятся такими же менеджерами, как ты и начинаешь на этом зарабатывать. Есть персональная валюта pv. Пользуясь этой продукцией, набирая клиентов, обучая менеджеров, ты начинаешь получать эти pv. Делая 200 pv ты получаешь большие деньги + бонусы в виде 8000 рублей от компании, 5000 тысяч можно вывести и 3000, которые нельзя вывести, но можно потратить на магазин. В первый месяц можно получить 10-30 тысяч рублей, а дальше продвигаешься и начинаешь зарабатывать. Я помогу тебе начать заниматься своим бизнесом, это в моих интересах и интересах компании NL International. Напиши мне в WhatsApp или в Direct Instagram, указанных выше ☝️ и я помогу тебе понять всю суть и помогу начать. Я из города Южно-Сахалинск, уже работаю и зарабатываю, можешь зарабатывать и ты. Напишите мне: "Хочу в команду" и я тебя научу.

0

2

Мои знакомые совсем недавно стали бизнесменами, открыли собственный ресторан.
Так вот могу подсказать что расчетный счет лучше всего открыть в БанкТинькофф, сейчас появилась услуга овердрафт https://www.tinkoff.ru/business/overdraft/ с помощью которой можно совершать покупки и платежи даже если у вас нет денег на счету.
Это очень выгодно .
Для того чтобы подключить овердрафт, откройте счет и пользуйтесь им 3 месяца.
Подключить овердрафт можно на основании документов, предоставленных при открытии счета.
Сама думаю открыть свое дело.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Бизнес с NL International