Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лодочный мотор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лодочный мотор Hidea мужу рекомендовал знакомый, мол купишь и горя знать не будешь, ну послушав его он и купил, сказать откровенно знакомый был прав, уже все лето гоняем на нем и бед не знаем, а я тоже любительница поплавать на лодке, так вот мотор работает, как швейцарские часы от заправки до заправки. Муж только газу поддает и лодка несется вперед, это огромный плюс на мой взгляд, так как с прошлым мотором лодка поттупливала временами. Сборка мотора же качественная, муж говорит, что   он как в прошлом работник СТО видит, когда сделано по уму, а когда на отцепись. Одним словом этот мотор для лодки идеально подходит, чтоб побывать на рыбалке или просто покататься по озеру или речке. А вот видео о моторе https://www.youtube.com/watch?v=gm3ETM1ikb4 если интересно посмотрите.

0

2

Я частенько ходил на рыбалку, и знаете, пока нет своей лодки, улов был в раза два меньше. Купил себе вот тут https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/ctm-stels/ , лодку, очень сносно, дороговато но за-то какое удовольствие ловить рыбу посреди реки.

0