Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Реклама вашего бизнеса в Интернете


Реклама вашего бизнеса в Интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реклама вашей фирмы в сети Интернет от рекламного агентства "АВРОРА"
Мы предлагаем большой выбор услуг в области Интернет рекламы:
1 Контекстная реклама в Adwords от Google.
Google Adwords — рекламная платформа от компании Google, созданная для продвижения товаров и услуг в Интернете на основе контекстной рекламы. Правильно настроив рекламу в этом сервисе можно привлечь значительно большее количество обращений и целевого трафика за короткий промежуток времени.
2 Реклама в Одноклассниках и контекстная реклама в Maile.ru.
Таргетинговая реклама — объявления, показываемые пользователям во время посещения социальных сетей на специально отведенных участках страницы.
"Mail.ru" — популярный интернет-портал с ежемесячной 54 млн. аудиторией. Занимает 5 место по популярности среди Интернет ресурсов на территории России. Данный портал включает в себя 10 тематических проектов, которые позволяют "Mail.ru" накапливать большой и многообразный ряд аудитории.
"Одноклассники" — социальная сеть входящая в Mail.ru Group, призванная собрать друзей по учебе, коллег по работе и родственников, а также обрести новые знакомства. Ежедневно его посещает более 70 млн. пользователей.
Также предлагаем услуги рекламы в одной из популярнейших соц. сетей мира "Вконтакте" и в крупнейшем поисковике России "Яндекс"!!!

0

2

спасибо

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Реклама вашего бизнеса в Интернете