Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Стоит брать онкольный кредит?


Стоит брать онкольный кредит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас уже столько кредитов, что голова идёт кругом. Вот узнал о неком онкольном кредите, который не такой, как другие кредиты. Вроде как его предпочитают брать промышленные и торговые организации, и с обязательным залогом, в зависимости от которого будет зависеть размер кредита. Что можно оставить в залог или можно без залога, на каких условиях даётся такой кредит, его может взять физическое лицо, а банки дадут?

0

2

Ну не знаю...все приличные конторы такие кредиты онлайн не одобряют, там вроде как идет формальное одобрение и потом подача заявки в офисе.
К слову, оцените вот такое https://doveriye-estate.ru/kredity-dlja … peterburge предложение на кредитование для бизнеса. Думаю аналогов у нас в Питере вам не найти, так что вариант по факту достоин внимания.

0

3

Да, кредит очень выручает, особенно если дело касается открытия своего
дела или что-то такое. Потому что в том же банке Тинькофф можно взять до
15.000.000 рублей под личные расходы. А это скажу я вам не мало для открытия.
Кстати, они дают кредит под залог недвижимости без доходов.

0

4

Ребята, если собрались оформлять страховой полис на жизнь и здоровье, то рекомендую Вам обратиться в БанкТинькофф тут  https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/health-product/  можно быстро и недорого в дистанционном режиме оформить финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий.
Выплаты осуществляются в течение 5 дней после принятия решения по страховому случаю.
На мой взгляд это сейчас необходимо.
Может косу еще пригодится.

0

5

не стоит плохое ето дело

0

6

Будет ли рассматривать банк предоставление такого кредита физическому лицу? Интересно ли им будет?

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Стоит брать онкольный кредит?