Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Услуги психолога


Услуги психолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В вашей жизни возникла тяжелая моральная ситуация? Никак не можете восстановить внутреннюю гармонию? Психотерапевт Алексей Виноградов поможет справится с душевными проблемами и восстановить внутренний баланс. Консультация психолога онлайнили в Киеве.

0

2

Знаком с психотерапевтом, который людям помогает, а у самого иногда бывают определенные проблемы. Как говорится "сапожник без сапог". Важна еще и личная работа каждого над собой, иначе психолог не поможет. Он может только выявить и определить в чем у вас проблемы, а дальше потребуется "работа над ошибками и взглядами". Мне очень помогла книга, которая называется "Радикальное Прощение" https://mybook.ru/author/kolin-tipping- … a-is/read/. В ней рассказано и показано как изменить наше мировосприятие таким образом, чтобы отказаться от роли жертв

0

3

У всех поголовно сейчас такие ситуации в жизни

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Услуги психолога