Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Какую недвижимость в Москве покупать


Какую недвижимость в Москве покупать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрю что банки и банковские вклады далеко штука ненадежная, именно по этому подумываю о том чтоб свои пару миллионов инвестировать в недвижимость, в Москве.
Вот сейчас на первом этапе подбора предложения на инвестиции. Дело в том что недвижимости нынче в Москве продается много и это факт, но все же, какое предложение по недвижимости....с перспективой дальнейшей продажи для себя выбирать.

0

2

Вопрос конечно интересный, у вас знакомого по сделкам с недвижимостью нет?

0

3

Говоря об этом, вам лучше всего обратить внимание именно на недвижимость в новостройке.
По статистике https://doveriye-estate.ru/novosti/perv … m-sprosom, нынче в Москве пользуется популярностью недвижимость в новостройке, так что вам рекомендую именно на такую недвижимость как раз обратить внимание.

0

4

Мы сначала накопили на квартиру в новостройке вначале, потом купили соответственно, и когда нам ее сдали из Саратова в Москву переехали. В Саратове теперь сдаем, а в Москве живем. Кстати переезжали мы с помощью Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Качественно и быстро перевезли наши вещи, да еще и по нормальной цене.

0

5

По моему сейчас рынок жилья переполнен предложениями. Я бы вкладывала деньги в недвижимость - помещения для бизнеса.

0

6

Я бы на вашем месте обратилась бы к профессионалу в этом деле. Для выбора недвижимости рекомендую Владимира Новикова-Денисенко, нам лично он очень помог, все подобрал под наш вкус и наши капризы=)) Вот его сайт риэлтор.онлайн , можете связаться с ним лично и задать интересующие вас вопросы))

0

7

Очень опасно в недвижимость вкладывать сейчас деньги, так что я бы не стал этого делать без веской причины. Лучше, как мне кажется, вложиться в какой-нибудь инвестиционный фонд, чтоб на цифровой валюте поиграть. Почиатйте вот про Sincere Systems Group https://s-group.fun/tpost/4vict0uc31-li … stem-group, где действительно хорошие заработки - личный кабинет у этого фонда очень даже простой)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Какую недвижимость в Москве покупать