Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как использовать антенну gsm? Можно ли ею усилить сотовую связь?


Как использовать антенну gsm? Можно ли ею усилить сотовую связь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буквально на днях въехали в новую квартиру и обнаружили небольшую проблему, связь ловит не везде, если по квартире ходить и разговаривать по телефону, связь обрывается…. У меня соседи по даче используют антенну для усиления сотовой связи. Можно ли с помощью антенны усилить сигнал в квартире или это только для дач и загородных домов подходит?

0

2

Мне кажется, что есть разные варианты антенн и для квартиры тоже можно подобрать. Хотя лучше не буду подсказывать то, в чем не до конца уверена, а вместе с Вами послежу за темой, у меня в квартире похожая ситуация со связью.

0

3

Скажу так, сама антенна, усилит связь, если только подключить ее к мобильному телефону и превратить его в стационарный. Если вы хотите беспрепятственно перемещаться и пользоваться качественно мобильной связью, одной антенной вам не обойтись. Обратитесь в магазин Vegatel, ребята проверенные. У них и выбор большой https://www.vegatel.ru/vsepogodnie-antenni/ и специалисты высокого класса.

0

4

Вам нужно приобрести усилитель сотовой связи, они стоят недорого и отлично работают, попробуйте.

0

5

У нас на даче тоже была проблема со связью. Поэтому по совету купили усилитель сотового сигнала  https://radist.kz/ Он усиливает сотовый сигнал, расширяет зону покрытия и обеспечивает стабильную связь и интернет. Есть разные варианты, посмотрите на сайте каталог, почитайте описание. Думаю сможете выбрать наиболее подходящий для вас усилитель и не будете в дальнейшем испытывать проблемы со связью.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Свободные темы. » Как использовать антенну gsm? Можно ли ею усилить сотовую связь?