Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Что выбрать между домом и квартирой


Что выбрать между домом и квартирой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с мужем ипотеку брать, сейчас стоит вопрос о том чтоб определится какую недвижимость выбирать для покупки недвижимости в ипотеку, что же выбирать между домом и квартирой.
Хочется именно узнать о том что выбирать между этими двумя типами недвижимости?

0

2

Я за квартиру, наверное жизнь в доме не по мне.
Ну а вам уже лично определяться с выбором недвижимости для проживания.

0

3

Пожалуй что этот вопрос стоит задать именно не тут на форуме, его стоит задавать именно себе.
В любом случае стоит заметить что каждый вариант проживания и каждый тип недвижимости имеет свои плюсы и минусы, это факт. Так или иначе стоит заметить что проживание в каждом виде недвижимости вот здесь можно узнать.

0

4

Если есть возможность, покупайте дом. Что тут думать?) Мы сами дом недавно во Владимире купили. Сами, кстати, переезжали из Нижнего Тагила с нижегородской компанией "1-я Транспортная". В доме и места больше, и участогк, наверняка, есть. Делайте, что хотите, как говорится)

0

5

Живу в доме, в квартире тесно.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Что выбрать между домом и квартирой