Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота волос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мои волосы тонкие и непослушные. Люблю подвивать волосы (химию не хочу делать), завивки хватает лишь часа на два. Лет 12 назад покупала какое-то средство русское для укладки волос, локоны держались весь день, расчесывались, вот только средство воняло не очень приятно первый час... А чем вы пользуютесь для укладки волос?

0

2

Вот и я решила приобрести знаменитый мультистайлер, выбрала интернет магазин Центр и сделала заказ. Я  использовала промокод корпорация центр и получила скидку. Мощные электрощипцы для волос средней длины, работает на двух режимах нагрева, максимальная мощность нагрева 25 Вт. В комплект входит три насадки для разных способов моделирования волос - для создания гофре, а также для закручивания волос крупными и спиральными локонами. Корпус имеет петлю для подвешивания, а сетевой шнур оснащен креплением, защищающим от перекручивания.

0