Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Активные колонки для дискотеки, какие выбрать?


Активные колонки для дискотеки, какие выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Какие колонки посоветуете выбрать для дискотек? Слышала, что все рекомендуют активные колонки, но я в этом совсем не разбираюсь и боюсь неверно сделать выбор. Буду признательна, если поделитесь своим опытом.

0

2

Я так понимаю, что дорогие для такой цели брать нет смысла. Я брала для себя, на природу ездить, Альто.  Звук прекрасные, что еще нужно?! Вообще довольна выбором и ценой.

0

3

А я сторонник классики, у меня Беринджеры. Про Альто, тоже слышал много положительного. Купить можно в AllForDj https://www.allfordj.ru/store/aktivnye_ … e_sistemy/ . Магазин проверенный и знаю его давно. Не обманут, можно обращаться.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Активные колонки для дискотеки, какие выбрать?