Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Какой кабель выбрать ВВГнгls или ВВГнг ?


Какой кабель выбрать ВВГнгls или ВВГнг ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаю на даче ремонт, мне электрик сказал брать ВВГнгls или ВВГнг кабель. Я сама побаиваюсь покупать, хочу проконсультироваться. Это практичный кабель, какие у него преимущества? Хочу подсобрать мнения)))

0

2

Мне тоже ремонт предстоит, как раз занимаюсь выбором электрики. Проводку соответственно нужно тоже поменять, послушаю тему, может и магазин подскажут, где можно все купить и не париться.

0

3

Есть такой магазин на примете – Директ электрик https://www.directelectric.ru/kabelnaya … l_vvgng_ls . Там можно не только кабель купить. Брала у них, когда ремонт делала. На все гарантия и сертификаты, очень довольна осталась. И менеджер в случае сего сможет грамотно проконсультировать.

0

4

Если нужна будет СИП арматура качественная, вот сюда можете обращаться http://armatura-sip.su/kabelnaja-armatura-raychem-te/otvetvitelnye-kabelnye-mufty-tyco/. Мы недавно делали электромонтаж нового дома своего, тянули кабель от столба на улице. Всю необходимую СИП арматуру брали там по очень выгодной цене.

0

5

Вообще, такими вопросами должен заниматься тот человек, который Вам будет проводить электромонтажные работы - он просто точно знает, что качественнее можно взять и где это все дешевле стоит. А вот мастеров надо искать на досках объявлений, потому что там специалисты меньше денег за работу хотят, чем если обращаться в компанию. Для примера покажу конкретнее - установка люстры, замена светильников, ремонт люстры в Костанае недорогая может быть, если тут искать.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Какой кабель выбрать ВВГнгls или ВВГнг ?