Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Кто покупал или играл в магнитные шахматы, они удобные?


Кто покупал или играл в магнитные шахматы, они удобные?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с мужем часто ездим по разным городам по работе, в основном на поезде, реже на автобусе. Хочу купить магнитные шахматы, что бы было веселее коротать время, и он и я любим эту игру. Кто покупал себе магнитные шахматы? Удобно играть, хорошо фигурки на доске держатся?

0

2

У моего мужа есть магнитные шахматы, ни разу не слышала, что бы он как-то плохо о них отзывался. У него они достаточно старенькие, но выглядят неплохо. Вы пройдитесь по магазинам и посмотрите, так сказать, в живую. Думаю, они не сильно много стоить должны.

0

3

Вы знаете, я как раз месяц назад покупала сыну дорожные шахматы, они тоже на магнитах. Он постоянно их берет с собой во все поездки и ему нравится, играть удобно, фигурки не падают. А покупали тут https://www.4ydo-podarok.ru/catalog/magnitnye-shakhmaty , магазин проверен на личном опыте, можете смело заказывать!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Кто покупал или играл в магнитные шахматы, они удобные?