Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Онкоцитология


Онкоцитология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда и кому назначают сдать мазок на онкоцитологию?

0

2

RingOfBaium написал(а):

Когда и кому назначают сдать мазок на онкоцитологию?

Всем представительницам прекрасного пола, которым стукнуло 18. Это процедура из числа плановых, которая до 30 лет рекомендована к проведению ежегодно, после - каждые 6 месяцев. В обязательно порядке мазок на онкоцитологию берётся при постановке на учёт беременных, при наличии эрозии на шейке матки, генетической предрасположенности к онкологии, раковой симптоматике на половых органах. На сайте оонкологии.ру есть инфо по данной процедуре, от показаний и до расшифровки результатов анализа - почитай на досуге.

0

3

Не слышала, чтобы эта процедура была из плановых...

0

4

Я вот начала планировать беременность https://sposob-zaberemenet.ru/ Для этого обратилась к гинекологу т.к считаю, что в 35 лет без врача не обойтись. Да, у меня взяли анализы в том числе и на цитологию. Вроде все хорошо.

0

5

Я в таком возрасте о детях уже и не мечтаю, хотя муж не против появлению третьего ребенка. Недавно сильно переболела https://salpingooforit.ru/ и понимаю, что ни о каких детях речи и не должно идти... А вы просто молодец!

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Онкоцитология