Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Ванна или душевая кабинка


Ванна или душевая кабинка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех из Екатеринбурга. Ремонт в ванной комнате входит в завершающую стадию, вследствие чего усиленно соображаю, что выбрать ванну или душевую кабинку. Что посоветуете?

0

2

Мне кажется, ванну в любое время можно переделать в душевую. Скажем, если переключить воду на дождик, вот вам кабинка, принимайте душ, сколько захочется.

0

3

Мне кажется, если подходить к данной дилемме с позиции финансов, тогда нужно сравнить цены на сантехнику, ванны и душевой кабинки, к примеру, здесь https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/. Выходит, что стоимость ванны обойдется дешевле душевой кабинки практически в 2 раза. По-моему, это очень веский аргумент.

0

4

Думаю, если площадь ванной комнаты не имеет проблем с размерами, тогда практичнее выбрать ванну. Ведь в ванной можно вволю полежать, и как следует расслабиться.

0

5

Все зависит от того, какой образ жизни вы ведете. Если вы активны - вам подойдет душ.

0

6

душ можно принимать и в ванной, так что ванна. Дешево и 2в1

0

7

Я тоже за ванну, ушевую кабинку замучаешься мыть

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Ванна или душевая кабинка