Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Термоперенос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю термопленку для термотрансферного переноса изображения на спортивную одежду. Кто в курсе темы, сориентируйте в двух словах касательно марки, производителя и стоимости.

0

2

По конкретным маркам названия сейчас не припомню, но знаю точно, что одними из лидеров в этой области, являются производители таких стран, как Южная Корея и Япония.

0

3

Автор, рекомендую обратить внимание не термопленку Siser Videoflex. Этот материал по сравнению с аналогами, после термопереноса остаётся тонким и мягким, кстати, и недорого стоит.

0

4

Допускаю, что для ваших целей подойдет термопленка Hotmark p.s.film https://transfer78.ru/catalog/termotran … -film.html. Hotmark имеет универсальные свойства, насыщенную цветовую гамму и благодаря новой формуле, без вреда для изображения, выдерживает многократные стирки при температуре 80С.

0