Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Благоустройство территории


Благоустройство территории

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Занимаюсь окультуриванием территории вокруг своего дома в Подмосковье, хочу исполнить всё аккуратно и оригинально. Может у кого-то есть интересные мысли, на этот счет? С удовольствием послушаю.

0

2

На мой взгляд, без красивого газона в любом случае никак не обойтись, поэтому нужно начинать именно с него. Для того, чтобы не тратить много времени на уход, практичнее всего выбрать универсальный посевной газон. Кстати, купить такой газон или прицениться можно, к примеру, здесь http://www.газон.москва/.

0

3

Первое, что пришло в голову, это посадить яблоневый сад. И с эстетической стороны выгода – глаз радует, и с практической стороны польза – витамины свои без химии.

0

4

Рекомендую выкопать компактный пруд, и запустить туда рыбу, скажем, карасей или плотву. Получится два в одном, и место для отдыха, и возможность порыбачить.

0

5

мне очень нравятся плетущиеся розы. можно аркой их выращивать, можно кустом, и т.д.... здесь фото https://www.google.com/search?q=плетущиеся розы&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiau5Wj9M3iAhX78KYKHfRUB2YQ_AUIECgB&biw=1366&bih=625

0

6

Fadeb написал(а):

Рекомендую выкопать компактный пруд, и запустить туда рыбу, скажем, карасей или плотву. Получится два в одном, и место для отдыха, и возможность порыбачить.

Только вот для развода рыбки прудик нужно не маленький копать.

0

7

Можно обойтись без посторонней помощи, даже если Вы новичок в этом. Ведь существует портал ландшафтного дизайна по ссылке сайт официальный. Здесь Вы найдете всю необходимую информацию, как правильно и с малейшими затратами облагородить территорию. Мы в статье нашли, как сделать правильно планировку участка, это было первым необходимым этапом, а после выбрали многолетние цветы, которых не пугают солнечные лучи. Недавно, соорудили кашпо для цветов своими руками и при этом затраты были минимальные. Теперь у нас свой мини-сад оригинальный, который радует ежедневно и благоухает.

0

8

И мне надо порядок навести на ддаче

0

9

Что бы вы ни придумали, без красивых цветов и растений будет не уютно. Лично я на участке посадила много роз, пионов, тюльпанов, садовый гибискус https://agro-market24.ru/catalog/cat/gibiskus/ Цены на все семена и саженцы в этом магазине невысокие, поэтому набрала много самых разных сортов. Теперь у меня на даче в сезон очень комфортно находиться, красота! словами не передать. И это при том, что  кроме клумб и садовых дорожек мы там больше ничего не делали.
https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/745/345_483_1/745feeb55cec76c74a43f74f98f8cc8c.jpg

Отредактировано Kraskova (2020-05-27 15:19:22)

0

10

Здесь питомник саженцев  хорошего качества по лучшей цене.
Я посетила сайт, есть много предложений, и купила саженцы груши и персика.
Цена вполне устраивает, да и доставка быстрая ждала всего пару дней.

0

11

Как правило это очень качественные и обработанные растения, которые хорошо растут и прекрасно цветут.
Рекомендую обратить внимание на вариант приобретения  крупномерных саженцев  https://biolocus.ru/category/krupnomery/ как раз их саженцы прекрасно себя зарекомендовали.
Цены адекватные.

0

12

Чтобы благоустроить участок, нужна хорошая садовая техника. Ее Вы можете купить в Техносадов. Мы там покупали не только технику, еще и кое-что из строительного инструмента. Качество хорошее, цены демократичные.

0

13

Кому надо навести порядок на даче, я Вам советую обратиться в компанию Валка. Любое обустройство территории начинается с удаления деревьев и пней.

0

14

Онлайн слот pharaohs tomb имеет множество яркой и красочной символики, которая отдаленно напоминает собой изображения в другом египетском автомате под названием Книга Ра. Заходите поиграть на автомате сюда https://vulkanrussia-official.online/pharaohs-tomb/.

0

15

Вот такие розы вырастила у себя на участке. Покупала здесь https://greentver.ru/shop/askot

https://c.radikal.ru/c04/2107/06/bb1c9658af8c.jpg

0

16

Мы тоже на даче много роз насадили.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Благоустройство территории