Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Спустя некоторое время, планирую основательно заняться газоном на даче. Форумчане, у кого имеется опыт в данной области, сориентируйте, какой сорт травы нужно сеять в тенистых местах?

0

2

По-моему, для вашего случая лучше всего подойдет, что-то наподобие рулонного газона. Он не так прихотлив, вдобавок хорошо приживается практически в любых природных условиях.

0

3

К теневыносливым травам относятся райграс многолетний, мятлик луговой, овсяница красная. Эти виды без труда выдерживают высокую влажность, не нуждаются в частой стрижке и образуют равномерное покрытие. К слову, посмотреть на варианты теневого газона можно здесь http://www.газон.москва/shop/tenevynoslivye-gazony.

0

4

Если делать выбор в пользу практичности, тогда удачным решением может стать так называемый эконом-газон. Преимущества: невысокая цена, плюс не требует особого ухода.

0

5

Газон конечно дело хорошее, и красиво, и зелено, но чтоб вид он имел,  возни с ним много - косить, специальную систему полива устанавливать, это все в такую копеечку влетает.

0

6

Да прям, еще специальную систему полива, у вас гектары что ли? У меня около дома газон, я вообще шлангом поливала, а сейчас подсказали купить поливалку и устанавливать на шланг, чтоб в руках не держать. Я просто с огородом и растениеводством на вы. Вот присмотрела в Инструмторге шланг 1-25 садовод https://instrumtorg.ru/product/shlang-p … -sibrtekh/ и вот такой разбрызгиватель https://instrumtorg.ru/upload/iblock/e54/e54a5e894468a97f687fceb44eaa4677.jpg И удобно. и красиво

0

7

устройте лучше альпийскую горку!

0

8

Берите траву для спортивных полей, она довольно стойкая.

0

9

Domosedka написал(а):

Берите траву для спортивных полей, она довольно стойкая.

в особенности если есть дети

0

10

А Вы случайно не собираетесь использовать декоративные валуны для сада? Мои знакомые на своей питерской даче очень красиво украсили участок подобным образом.

0

11

Мы семена не можем найти, нет в городе ни семян, ни саженцев. Хотелось бы еще саженцы винограда найти.

0

12

Vukik написал(а):

Мы семена не можем найти, нет в городе ни семян, ни саженцев. Хотелось бы еще саженцы винограда найти.

Можно заказать все необходимое в онлайн магазине. Есть отменный магазин для садоводов, где продается сорт винограда кодрянка https://agro-market24.ru/catalog/item/v … revaniya_/ Цена на саженец в этом магазине самая адекватная и доставят быстро Такой виноград будет большим и вкусным.
https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/e3b/86_86_2/e3b77dea95c52dfea5cfe18ebc5f3aef.jpg

0

13

За газоном нужен уход, полив и его нужно постоянно стричь. Нашли тут  https://gard-shop.ru/rotornye-gazonokosilku описание по моделям, указана цена и параметры применения, есть описание по характеристикам. Хотим купить GARDENA POWERMAX, оформляем заказ.

0