Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить смартфон. Никак не решусь заказать через инет. Говорят, что так дешевле. Может кто-то покупал у Гигант Стор?? Отзовитесь. Хочу вот такой https://gigant-store.ru/cat/xiaomi/smar … mi-note_7/

0

2

Впервые слышу этот интернет-магазин. Вы искали отзывы о его работе? Нашли хоть что-то?

0

3

На сегодняшний день оптимально будет выбрать смартфон сяоми https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-xiaomi у них очень много моделей телефонов в разных ценовых категориях - как дешевые, так и более дорогие. Есть флагманы и есть бюджетные смартфоны. Сама взяла себе недорогой siaomi note 9, очень им довольна - мощный и камера отличная.

0

4

А я разбила новенький смартфон Самсунг, это был подарок мужа. Посоветуйте где можно заменить экран недорого?

0

5

mimoza написал(а):

А я разбила новенький смартфон Самсунг, это был подарок мужа. Посоветуйте где можно заменить экран недорого?

Сочувствую, бывает. Я могу посоветовать ремонт телефонов Samsung Екатеринбург https://akademservice-nb.ru/remont-smar … v-samsung/ Этот сервисный центр выполняет ремонт электроники в соответствии с соблюдением всех технологических норм и процессов и с использованием лучших запчастей.

0

6

Смартфон качественный приобрел, доставили быстро, памяти всего 256 гигабайтов встроено, чего вполне достаточно для любых файлов, даже в формате HD https://megamir.by/samsung-galaxy-s21-fe-5g-8gb-256gb Приложение и игры идут практически все. Камера хорошая. Кому интересно, то всегда здесь сможете приобрести что-нибудь выгодно. Доволен покупкой.

0

7

Как думаете, цена смартфонов Ван Плюс в  интернет магазине Питер тел https://piter-tel.ru/category/oneplus/ не слишком высокая? Можно дешевле смартфоны этого бранда купить? Ищу смартфон мужу для подарка на Новый год, и мне на работе посоветовали смартфон Ван Плюс взять.

0