Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С водой проблема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Купил недавно дачу в Подмосковье, всё нравится, только с водой проблема. Местные говорят, что вода глубоко, поэтому колодец будет выкопать непросто. Даже не знаю, что и делать?

0

2

Сейчас, компаний, которые могут сдать под ключ, хоть отбавляй. И большая глубина для них серьёзным препятствием не будет, но доплатить за сложный грунт, наверняка придется.

0

3

На мой взгляд, в данной ситуации наиболее практичным вариантом, будет скважина на известняк https://burakvastroy.ru/burenie/. Вода из такой скважины имеет ряд преимуществ по сравнению с песчаной. Во-первых, большой эксплуатационный срок (50 лет). А, во-вторых, качество воды и высокая производительность.

0

4

Мой вам совет, раз глубина большая, значит, ищите компанию, которая сможет дать вам гарантии. Например, если не найдет воду, тогда денег за работу не возьмет.

0