Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!

0

2

Мы тоже недавно новоселье отпраздновали. Приобрели в кредит трёхкомнатную квартиру в ЖК Minsk World https://bir.by/page/real-estate/minskworld/ , место просто идеально, всё рядом, муж даже на работу устроился в офис в десяти минутах ходьбы от нашего дома.

0

3

А мы смотрели новостройки по военной ипотеке в Москве. Купили квартиру на выгодных условиях. И район нам нравится, место хорошее, все рядом.

0

4

Хотим с любимым купить квартиру в Череповце, скорее всего в ипотеку . Подскажите, где можно посмотреть объявления по двушкам?

0

5

Mashka48 написал(а):

Хотим с любимым купить квартиру в Череповце, скорее всего в ипотеку . Подскажите, где можно посмотреть объявления по двушкам?

Много двушек видел на https://cherepovec.domclick.ru/pokupka/kvartiry . Смотря в каком районе вам надо, там по ценам не сильно различаются кстати квартиры

0

6

Вот все нужно...

0

7

Если интересует недвижимость Москвы и Подмосковья, то можете вот в эту риэлтерскую компанию https://www.incom.ru обратиться, они подберут вам массу вариантов домов, квартир или коммерческих помещений, которые будут подходить под все требования, которые вы им обозначите.

0

8

При покупке квартиры за границей возникает много вопросов и самим трудно разобраться во всех тонкостях. Поэтому мы обратились к специалистам  компании  "Rocas De Misicata"  https://rocasdemisicata.com/ .  Сразу понравилось отношение к нам, как к клиентам, всех сотрудников: очень приветливые, грамотные, ненавязчивые, все специалисты в разных областях, владеют несколькими языками. На имеющуюся сумму они помогли подобрать оптимальный вариант по цене и качеству.

0

9

Мы тоже не так давно переехали в столицу и потихоньку осваиваемся. С недвижимостью в свое время возникло немало проблем. пока не нашли надежных людей, способных нам помочь в решении этих проблем. Мы обращались за помощью  компанию ГлавУпДК по поводу аренды машиноместа в центре Москвы https://arenda.updk.ru/arenda_parkovki/. Очень важно было иметь машиноместо недалеко от съемной квартиры, так как на метро добираться до работы уж очень не хотелось. Благо специалисты компании смогли нам подыскать подходящий вариант за приемлемую цену, за что им отдельная благодарность.

Отредактировано Андрей Симонян (2022-07-25 21:45:11)

0

10

Ага, а потом там ремонт делать еще нужно... Я сейчас взяля площадь больше и скажу Вам, что очень утомилась от этого всего. Пока нашла где натяжные потолки недорогие, механизированная штукатурка https://штукатур58.рф , самих мастеров... Скоро переезжать надо, а ремонт все еще не закончили.

0

11

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, перед приобретением недвижимости вы осуществляли независимую экспертную оценку объекта? Важна ли данная процедура в описанном случае? Мне посоветовали компанию "М-Оценка"? Кто-то обращался туда? Что скажете?

0

12

У меня вообще давно мечта купить квартиру в турции. Очень мне нравится эта страна и довольно много про недвижимость в Турции https://flatters.ru/articles/ я прочитал. Для русских при покупке там квартир действуют особые условия, так что глупо отказываться от такого шанса.

0