Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого теплицы из поликарбоната, расскажите, каковы они в эксплуатации? Я думаю, из этого материала сделать теплицу, но немного сомневаюсь в том, что она долго простоит.

0

2

У соседей зимой рухнула теплица из поликарбоната, и они не стали ее опять устанавливать. В общем, я не сильно теперь доверяю этому материалу для строительства теплиц.

0

3

Ахилл, значит ваши соседи построили теплицу неправильно, то есть каркас не был рассчитан на какие-либо нагрузки. Автор, а вам советую не сомневаться в том, что теплицы из поликарбоната неплохие, если соблюсти технологию их возведения. И если вы из Нижнего Новгорода, поликарбонат вы можете приобрести, например, здесь http://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij-polikarbonat .

Отредактировано Bereg (2019-07-07 11:36:39)

0

4

Да, каркас был слабый, если рухнула теплица из поликарбоната. Металлический нужно делать, чтобы теплица стояла как новая годами. Ну, плюс еще и сам поликарбонат качественный купить надо.

0