Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » федеральный кодекс


федеральный кодекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня собственный интернет магазин, ну и конечно же я делаю рекламу в социальных сетях. Сейчас читаю изменения в федеральном законе о рекламе https://bazanpa.ru/fz-o-reklame/ . Мне эти поправки не нравятся, они сильно ущемляют, а как вы считаете?

0

2

вулкан казино 777 без регистрации и пополнения депозита предлагает всем своим клиентам и гостям сайта. Подобная услуга пользуется успехом как среди новичков, так и среди пользователей с многолетним опытом посещения подобных заведений. Виртуальный клуб считается самым лучшим заведением для гемблинга. Солидная репутация подтверждается не только положительными отзывами многочисленных членов ресурса, но также такими факторами как наличие официальной лицензии, самые лучшие партнеры, открытая игра и гарантированное соблюдение конфиденциальности. Сложно найти его аналог среди имеющихся сегодня увеселительных сайтов.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » федеральный кодекс