Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Как развлечь ребенка?


Как развлечь ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Наша семья живет в доме за городом. Возле дома большая территория, но моей дочери там скучно играть. Посоветуйте, что придумать интересного для ребенка?

0

2

А сколько лет вашей дочери? Если она совсем маленькая, то вполне будет достаточно качели, горки и песочницы. Для девочки постарше это уже не будет интересно. Возможно, ей понравится играть в красивом деревянном детском домике, установленном на улице. Если такая идея вам придется по душе, то выбрать домик можно, к примеру, на этом сайте.

Отредактировано лаванда (2019-08-14 03:10:31)

0

3

Мы тоже живем в загородном доме. Летом во дворе ставим каркасный бассейн, где купаются и резвятся наши дети. К ним и друзья часто приходят, так что скучно не бывает.

0

4

Всегда мечтала жить в большом загородном доме. Но, к сожалению, финансово можем позволить себе только небольшую квартиру. И гуляем с ребенком на маленькой детской площадке до дворе.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Как развлечь ребенка?