Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Испорченная одежда


Испорченная одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен совет. Хотела к возвращению мужа с поездки постирать его вещи, в которых он ездит на рыбалку. И так случилось, что машинка дала сбой и место вещей вытащила тряпки. Муж просто убьет. Подскажите, как загладить свою вину перед ним?

0

2

О какой вине вы говорите? Вы же не специально это сделали. Он должен понять и простить. Если конечно любит вас.

0

3

Да он то любит, но я сама виновата. Он не однократно просил не стирать его вещи в машинке. А я в тихаря это делала. Никогда не было проблем.

0

4

Ну тогда готовьте ужин при свечах и ночь любви. Тем более, если разлука была долгой, то должно сработать.

0

5

Ну это и так будет, но сомневаюсь, что получится избежать его гнева. Надо где-то искать подобный рыбацкий костюм.

0

6

Тоже как вариант. Проще всего купить новые вещи. Тем более, что в наше время это абсолютно не дефицит. Зайдите в любой рыбацкий магазин и посмотрите, что есть у них. Или же, как вариант, можно посмотреть в интернете. Вот например фирма Sitka, как по мне предлагает неплохой ассортимент одежды. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

0

7

Ничего себе, если что то испортится, что сразу покупать?

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Семья и Дети » Испорченная одежда