Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР жены

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У моей жены скоро День рождение, решаю, чтобы такого подарить. Сначала хотел, духи, но говорят, что женщины в этом плане сильно привередливые. В общем, нужна помощь зала.

0

2

Меньше слушайте, кто что говорит. Собрались дарить, значит дарите. Понравится, не понравится, тут такое дело, главное, что вы решились на такой шаг без посторонней помощи.

0

3

На мой взгляд, если хотите, чтобы ваш подарок выглядел весьма оригинальным, тогда сделайте музыкальное поздравление с Днем рождения, примерно такого плана, как здесь https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/. Кстати, помимо любимой мелодии или песни, ещё можно добавить свой голос. В общем, должно получиться неплохо.

0

4

Мне тоже кажется, что духи нормальный подарок. Между прочим, помните знаменитый фильм Ирония судьбы, вот там как раз, Ипполит своей девушке духи подарил.

0

5

Exeell написал(а):

У моей жены скоро День рождение, решаю, чтобы такого подарить. Сначала хотел, духи, но говорят, что женщины в этом плане сильно привередливые. В общем, нужна помощь зала.

Если вы уверенны какие духи нравятся вашей жене, тогда конечно стоит купить, а если нет, подарите что-то другое. Может какое-то ювелирное украшение, что-то из эксклюзивной одежды, обуви и так далее, рассчитывайте на свое материальное положение. А вообще, главное это внимание, и не важно что вы подарите, но советую вам устроить романтический ужин. Блюда можно приготовить самостоятельно, или же заказать в каком-то ресторане, поставить свечи, и для более романтической обстановки, стоит купить проектор Star Shower https://www.star-showers.ru/ Хочу и для себя сделать такое ценное приобретение, украсит любой праздник, судя по прочитанной информации на сайте.

0

6

Так у нее спросите просто что она хочет да и все

0

7

А мне кажется очевидным, что лучший подарок для женщины - это украшения. И статистика https://www.silver-mania.ru/articles/v- … gmetallov/ это доказывает. Так  что даже если ваша жена привередливая, золота цепочка ей точно придется по душе

0

8

Подумай, какую сумму готов потратить, возьму за руку жену и вместе отправляйтесь за подарком. Обоим будет приятно и купишь то, что она захочет и понравится ей.

0

9

Устройте незабываемый ужин в ресторане https://runo.spb.ru/reservations-ii/ Мне кажется все женщины такое любят.

0

10

Помимо всех прочих подарков сделайте в день рождения жены для нее выходной, я имею в виду, не заставляйте ее полдня хлопотать на кухне, а закажите еду, например, здесь  https://www.polkovnik-men.ru/store/uslu … meshchenii , пусть ваша жена в этот день отдохнет от домашних дел.

0

11

Ну и над самим поздравлением еще стоит Вам поработать. В интернете можно без труда найти даже веселые поздравления с Днем Рождения https://pozdrav-sprazdni.com/category/s … a/veselye/, которые Вашей супруге точно понравятся и запомнятся на долгие годы. Поверьте, это будет отличным решением и жена Ваша будет в восторге.

0