Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Как наладить отношения с мужем


Как наладить отношения с мужем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У нас в семье не так давно родился ребенок. Может из-за усталости, а может по другой, причине испортились отношения с мужем. Подскажите, что можно предпринять?

0

2

Конечно, вы устали. Ведь уход за младенцем, даже очень долгожданным, очень утомляет. Если есть возможность, поедьте с мужем куда-то отдохнуть, развеяться.

0

3

Простите за нескромный вопрос: а в интимных отношениях тоже проблемы есть? Просто такое часто случается после рождения ребенка. В моей семье тоже так было. Часто жена забывает о муже, так как всецело занята ребенком. Советую разнообразить ваши интимные отношения, посетив, к примеру, это секс шоп: http://extase69.ru/

0

4

Согласен, интимная жизнь очень важна, особенно для мужчин. Так что, женщины, не стоит об этом забывать. И стесняться посещения секс шопов тоже не стоит.

0

5

Может попробуете разнообразить интим игрушками какими-то или просто прикупите себе эротического белья https://sex24.com.ua/seksi-belje/seksi-komplekty/ и накинется на вас муж как кот на сметану)) + попробуйте самостоятельно проявить инициативу,100%  должно сработать)

0

6

В последний момент решила сделать подарок мужу на день рождения из этого магазина https://love-shop.kiev.ua и приобрела здесь секс качелю и эротическое бельё, и очень боялась, что не успеет прийти. Но все обошлось, сюрприз доставил курьер через день после заказа. Мужу подарок очень понравился и он сказал, что будем обращаться в такие магазины частенько .
https://ardatov.slonik.xxx/wa-data/public/shop/products/41/46/4641/images/12335/12335.970.jpg

0

7

Главное внимание и заботу  мужчине оказывайте. Можно еще  перейти по ссылке и посмотреть реалистических кукол посмотреть, прочитать он них, указана цена и отзывы покупателей. Есть доставка. Прибрели куклу Эшли.

0

8

У нас с женой очень хорошие отношения и все благодаря тому, что в личной жизни у нас очень разнообразно все. Порой ей хочется поиграть со страпоном, а иногда и анальные игрушки https://naslajdaysya.ru/analnyye-igrushki/ идут в ход. Так что мой Вам совет: если хотите идиллию в семье - это будет для Вас самым оптимальным вариантом.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Всякое. » Как наладить отношения с мужем