Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Спортивные часы


Спортивные часы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие выбрать надёжные спортивные часы для фитнеса? Чтобы прослужили не год а лет на 10 хватило.

0

2

"Возьмие какие нибудь брендовые спортивные часы. Я себе купил  часы эпл спорт
вот на этом сайте . Брал для тренировок, решил попробовать реально следить за пульсом и за временем тренировки. Пользуюсь больше года. Мне нравятся эти часы: прикольно выглядят и показывают данные на экране очень хорошо, можно не отвлекаясь от тренировки посмотреть свой пульс, или расход калорий. Можно пользоваться под дождём. Дизайн очень хороший, мне нравится, необычно выглядят. И работают надёжно: за всё время ни поломог ни глюков не было."

0

3

Интернет клуб предлагает вниманию азартных игроков внушительную подборку вулкан победа зеркало и настольных игр в режиме онлайн с возможностью доступа к контенту в любое время суток. Дизайн стенда выполнен в спокойной цветовой гамме. Интуитивно понятный интерфейс, удобная навигация и система поиска по конкретным разделам позволяют быстро найти любимые игры и оценит разработки конкретных производителей.

0

4

ну на 10 лет это много -любая техника недолговечна

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » Спортивные часы