Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя мама большая любительница комнатных цветов, и вот на днях начала жаловаться, что они у неё начали болеть. А некоторые кусты совсем завяли. Я не большой знаток в цветоводстве, но мне так показалось, что проблема в грунте. Так  как на выходные собираюсь к ней в гости, решил купить вот такой  субстрат для комнатных растений https://www.lechuza.ru/substrat-dlya-rasteniy/ . Может кто-то его уже использует, действительно он такой хороший, как указывает производитель?

0

2

А почему именно на этом остановили свой выбор? Есть и более бюджетные варианты с теми же характеристиками. Для некоторых растений даже самому можно сделать.

0

3

Может у нее какой-то определенный сорт цветов исчезает? Мне кажется, что лучше проконсультироватся в цветочном магазине.

0

4

Ватерлоо написал(а):

Может у нее какой-то определенный сорт цветов исчезает? Мне кажется, что лучше проконсультироваться в цветочном магазине.

Да, это вполне может быть. Но если большинство цветов приболели, тогда Автор прав - проблема скорее всего в грунте. И их пока не поздно, нужно пересадить.

0

5

Очень порадовал подход в компании БествВэй, люди работают грамотные, и компетентные, мне понравился подход к работе! Оперативно приняли мои документы, рассказали всё "от сих и до сих", я был полностью осведомлён!

0