Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересадка цветов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я большая любительница цветов. У меня в доме целая оранжерея. Но вот пришла осень и многие из них надо пересадить, а также надо отросточки по рассаживать, возможно какие-то и примутся. Но для начала надо очередной раз сделать закупку рыночек. А это не дешево! Может подскажете, где в Москве их можно купить не особо дорого?

Отредактировано Алка (2019-09-19 23:10:53)

0

2

Я вообще не понимаю увлечения вазонами. Как по мне, то абсолютно бестолковое занятие. Но... каждому свое в этом мире.

0

3

Редко встречаются мужчины, которые разделяют увлечение женщин. А что касается цветов, так это только женская парафия. Кстати, автор, а зачем вам сразу покупать рыночки? Найдите какие-то ёмкости и в них посадите ваши растения. А уже потом, то что примется, то и посадите в горшки для цветов. А для начала можно использовать, например, пластиковые поддоны. Если я не ошибаюсь, то их очень большая разновидность. Посмотрите здесь Я думаю, там есть из чего выбрать.

0

4

Я не согласна насчет мужчин! У нас в доме все наоборот. За комнатными растениями смотрит муж и ухаживание за цветами не доверяет абсолютно никому.

0