Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Слуховые аппараты. Помощь инвалидам с адаптацией.


Слуховые аппараты. Помощь инвалидам с адаптацией.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания "Саратовский центр слуха и речи" осуществляет поставку слуховых аппаратов, а также оказывает реабилитационные медицинские услуги по профилактике и восстановлению слуха и речи у взрослых и детей. Также компания реализует программу "Доступная среда" для инвалидов. Всем кому интересно подробности можно узнать у них на сайте https://центр-слуха-и-речи.рф

Отредактировано tane4ka (2019-09-20 07:59:12)

0

2

Мы тоже сейчас рассматриваем несколько таких центров, чтобы отвезти туда нашего дедушку. У него начались проблемы со слухом и не хотелось бы терять времени, чтобы не усугубить последствия.

0

3

В прошлом году мне тоже пришлось обращаться за профессиональной помощью для решения проблем со слухом. Начал замечать, что слух постепенно ухудшался и решил подстраховаться и обратиться в специализированный центр слуха "Ренес" https://www.renescenter.ru. Здесь мне провели комплексное обследование органов слуха и определили наличие проблемы. К счастью. обошлось без необходимости ношения слухового аппарата, но курс терапии всё же проходил. Советую и вам присмотреться к этому центру и рассмотреть его в качестве одного из вариантов для вашего дедушки.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Слуховые аппараты. Помощь инвалидам с адаптацией.