Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тара для рыбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для перевозки рыбы в Подмосковье ищу подходящую тару, может у кого-то имеется опыт в данном деле, плиз, посоветуйте практичный вариант. Рыбу нужно возить 5 раз в неделю, поэтому тара должна быть практичная.

0

2

Мне кажется, вам стоит заказать специальную посуду, лучше всего из нержавейки. Главное с размерами не ошибиться, думаю, объём на 50-75 литров самое то.

0

3

Считаю, для рыбы оптимальным решением станут пластиковые лотки http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html. Пластик материал крепкий, ударов не боится, к тому же его мыть удобно и он не ржавеет, значит, служить будет долго. Кстати, если возникнет желание, тару для удобства, можно заказать с крышками.

0

4

Мой вам совет, попробуйте использовать под рыбу ящики из пенопласта. Они одновременно легкие и крепкие, большой плюс в них хорошо хранится свежая рыба.

0