Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орех Макадамия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто знает о таком орехе как Макадамия? Читала о его полезных свойствах и удивительно нежном вкусе. Очень захотелось его попробовать. Где его можно купить?

0

2

А что это за орех такой? Никогда раньше не слышал такого названия. Чем он отличается от других орехов и какими обладает полезными свойствами? Может быть тоже куплю его.

0

3

Орех Макадамия обладает очень приятным и нежным вкусом, напоминающим сливочное мороженое с ароматом ванили. Кроме того он очень полезен, так как снижает содержание вредного холестерина в крови, способствует укреплению сосудов и благотворно влияет на работу сердца. Купить его можно, к примеру, здесь: https://elitnie-chai.ru/superfood/oreh-makadamiya.html Еще и получите набор элитного чая в подарок: https://www.youtube.com/watch?v=svlb5e5gMR4

Отредактировано лаванда (2019-10-15 02:01:16)

0

4

Кстати, вы знаете, что, несмотря на то, что этот орех, как и большинство орехов, довольно калорийный, его можно употреблять даже тем, кто сидит на диете. В небольших количествах, конечно.

0