Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » День рождения свекрови


День рождения свекрови

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У моей свекрови скоро День рождения. Замужем я совсем недавно и это первый ее День рождения, куда я приглашена. Посоветуйте, что можно подарить.

0

2

Посоветуйтесь с мужем, всё-таки это же подарок его маме. Если никаких идей с подарком не будет, можете деньги подарить или путевку в санаторий. Думаю, ей понравится.

0

3

Путевку в санаторий можно дарить без согласования со свекровью, если она не работает. И то у нее могут быть какие-то планы. Лучше уже и правда деньги подарить. Но кроме материального подарка обязательно должно быть что-то душевное. К примеру, можно оформить одну из таких открыток С Днем рождения: https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/

0

4

Моя мама – глубоко верующий человек. Когда на ее День рождения моя жена подарила ей икону, вышитую бисером, она была тронута до слез. Подумайте, может и вам такой подарок подойдет.

0

5

Моя свекровь обожает кофе и предпочитает готовить его сама  в турке. Поэтому каждый раз на очередной день ее рождения  я заказываю ей молотое кофе для турки в интернете. Возможно, и ваша свекровь к этому напитку относиться не безразлично, тогда такой подарок ее явно порадует. Купить молотый кофе для турки можете, например, здесь  https://justcoffee.ru/tag/coffee-dlia-turki

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все обо всем. » День рождения свекрови