Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовый бизнес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для тех, у кого нет времени на раскрутку бизнеса и есть достаточный стартовый капитал могу предложить к рассмотрению готовый арендный бизнес. Компания предоставляет услуги по поиску наилучших объектов московской коммерческой недвижимости, проведению их экономического анализа и осуществлению сделок в интересах клиентов.

0

2

Могу предложить наполовину готовый бизнес. Есть компания, которая занимается продажей рыбы оптом, морепродуктов оптом https://atlant-group.info/product/delikates/. Договариваетесь с продавцами на рынках, в магазинах, в кафе и ресторанах. Закупаете оптом и развозите по маршруту всем покупателям. Все довольны и Вы не в накладе.

0

3

Я всегда мечтал иметь свое дело, но не как не мог настроиться на это морально, ведь такая большая ответственность. Мне очень сильно помогли курсы Владимира Барцакина  в бизнесе http://bartsakin.ru/, хоть посещать я начал их недавно, а прогресс уже большей. В моей голове стали появляться нужные идеи, я как будто магнит что притягивает все необходимое в мою жизнь. По этому всем кто хочет чего то достичь, рекомендую пойти на эти курсы)

0

4

Этот барцакин продаёт воздух, я наткнулся на статью про него по сути ничего из себя не представляет а при этом учит людей! https://www.klerk.ru/materials/2020-01- … m-mozhete/

0

5

Я в ведении бизнеса мало что понимаю, а сейчас должен помочь товарищу автоматизировать телефонию в офисе. Как справиться?

0

6

Mashka48 написал(а):

Я в ведении бизнеса мало что понимаю, а сейчас должен помочь товарищу автоматизировать телефонию в офисе. Как справиться?

Сейчас выгоднее всего подключить айпи телефонию к примеру здесь https://www.mtt.ru/solutions_new/buisne … unication/ . Да и по автоматизации бизнеса пару идей на их сайте точно отыщите

0

7

Хорошо, не нужно создавать бизнес с нуля

0

8

Тарасов написал(а):

Хорошо, не нужно создавать бизнес с нуля

Я тоже не захотела все с нуля придумывать, поэтому просто для своего бизнеса купила франшизу.

0

9

АлёнаВолкова написал(а):

отзывы о франшизе первый пенный

Правильное решение. Если вы не уверены, что ваша личная концепция бизнеса выстрелит, тогда лучше открыть своё дело по франшизе. Я лично сама так сделала. Изучала много информации о различных франшизах, пока мне на глаза не попались отзывы о франшизе первый пенный . Проанализировав все ЗА и ПРОТИВ я поняла, что данный бренд должен мне приносить хорошую прибыль. И я не ошиблась. Мой бизнес растет быстро и с наименьшими усилиями для меня

0

10

С нуля трудно подниматься

0

11

Если вам достался готовый бизнес, есть смысл задуматься над тем, как его можно качественно улучшить - внедрить то, например, чего ранее не было. К примеру у нас это были рассылки смс. Работа с клиентами велась пассивно, а такой подход обеспечил прирост продаж - дела пошли на улучшение.

0

12

Привет! Для нашего магазина ищу, кто сможет предоставить оборудование и ПО для автоматизации бизнес-процессов. Подскажите варианты.

0

13

Я бы вам порекомендовала обратиться в компанию IDpos, они как раз занимаются автоматизацией торговли Мы сами к ним обращались, поэтому могу вам смело их рекомендовать. Они вам не только подберут правильное оборудование, но и проконсультируют, если вы нуждаетесь в помощи. Тем более нам оборудование аккуратно доставили, настроили и все объяснили, так что компания крутая, а ребята молодцы.

0

14

Я думаю, что сейчас очень выгодно заниматься металлом - этого добра у нас более чем достаточно, а изделия из металла пользуются действительно спросим. Ну а если есть в арсенале листообрабатывающее оборудование https://protechnolog.ru/ - то проблем зайти в этот бизнес вообще никаких не будет.

0