Ох, как долго я мечтал купить недвижимость за границей и скоро, думаю, моя мечта станет реальностью. Финансовая часть в порядке, значит можно начать рассматривать варианты стран. Тем более, что сейчас стало очень выгодно приобретать за границей, так как хорошее вложение денег, на котором можно неплохо заработать и через несколько лет удвоить, или утроить сумму. Рассматриваю для покупки два основных варианты – либо в Черногории, либо в Турции. Конечно, из этих двух Турция более привлекательна. Тем более считается, что в Турции народ более дружелюбен, да и климат хорош. Плюс ко всему ещё и Средиземное море будет глаз радовать. В сети есть сайт http://www.rusturk.biz в помощь покупающему недвижимость в Турции., ведь сайт не продаёт недвижимость, а просто помогает её правильно приобрести – безопасно и без переплат. Хотел сразу обратится к ним, но жена говорит, что сперва нужно поспрашивать народ, кто-то, же наверняка с этим сайтом сталкивался и может конкретно сказать, можно ли ему доверять. Буду очень благодарен за любую помощь.