Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все для форумов. » Скрыть форум от гостей


Скрыть форум от гостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

у меня вот такой вопрос:скажите,у меня на форуме слишком много гостей,и я хочу,чтобы они не могли читать темы не зарегестрировавшись.как это сделать?(поясняю.если гость входит в любую тему,то там выходит надпись,что админ запретил гостям просматривать эту тему....вообщем это как сделать?спосибо за помощь!!!!) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

2

можно, через админку просто закрыть доступ гстей к чтению форумов, смотри скрин :

http://i041.radikal.ru/0811/3b/13b13e44728at.jpg

т.е. заходишь в админку, меню форумы, выбираешь форум который хочешь скрыть для гостей, и снимаешь все галки как на скрине, поняла? сохраняешь естественно, и остальные форумы которые скрыть хочешь тож так же делаешь) думаю понятно объяснила)

0

3

А вот как сделать так, чтобы они не видили ссылок/картинок, а вместо этого высвечивалось "Зарегистрируйся. чтобы увидить"

0

4

Советую Впм сходить на Тех.Поддержку, такие вещи делаются скриптом)

0

5

Всем доброго времени суток! Недавно скопил нужную сумму для заказа хостинга. Теперь задался вопросом где его заказать? Пересмотрел кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на сайт https://prohoster.info/ Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Все для форумов. » Скрыть форум от гостей