Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Товары и услуги предоставляемые ООО "Викос"


Товары и услуги предоставляемые ООО "Викос"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивные индустриальные моюще-дезинфицирующие средства и автомобильные моющие средства ТМ "NERTA" (Бельгия). Аппараты высокого давления мобильные и стационарные(проект и монтаж) ТМ "KRANZLE" (Германия). Проект и монтаж моечного оборудования для мойки любых емкостей с использованием моющих головок высокого давления. Проект и монтаж стационарных генераторов холодного тумана. Пылесосы, химчистки и поломоечное оборудование. Аксессуары и сервисное обслуживание.
Мы производим комплектующие и запасные части из нержавеющей стали , латуни
и других материалов, делаем частичную сборку и производим полную
обработку сложных изделий высокой точности.
Работаем на станках CONCEPT TURN 345 II фирмы EMCO. Станок CONCEPT TURN 345 II является – токарным станком который , имеет полное компьютерное управление .
Эти станки используют во многих ведущих фирмах мира. EMCO CONCEPT TURN 345 II разрешает наивысшую точность повторения при максимальной гибкости.
Цифровые приводы гарантируют Чрезвычайную динамику. Допустимые размеры, обрабатываемых деталей: кругляк от 3мм до 45мм,шестинранник от 4 мм до 32 мм.
Назвать стоимость деталей мы можем только после того, как Вы вышлите нам чертеж или образец, укажите необходимое количество вашего изделия.
Производим проект и монтаж автомоечного комплекса самообслуживания.
Мойки самообслуживания – новый бизнес для нашего региона, но сама концепция в равной степени привлекательна как для профессионалов моечного бизнеса так и для начинающих в этой сфере. Установка моек самообслуживания при крупных торговых комплексах, автотехцентрах, на крупных автостоянках, АЗС, крупных парковках на федеральных и региональных автомагистралях – лишь некоторые из форм их применения. Оснащение этих комплексов системами сбора, очистки и рециркуляции воды позволяет снимать экологическую напряженность в городе и пригородах, где плотность автомобилизации особенно высока.
Более подробную информацию можно получить на сайте : wwwssvikos.uaprom.net

0

2

Производим проект и монтаж автомоечного комплекса самообслуживания.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Готевой раздел » Товары и услуги предоставляемые ООО "Викос"