Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Зеркало для ванной комнаты


Зеркало для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте где можно купить красивое зеркало для ванной комнаты?

0

2

Я заказывала зеркало с подсветкой в ванную 120 см в этом интернет-магазине https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/sho … tka-120sm/ Там огромный выбор зеркал и есть возможность выбрать дополнительные функции. Моё зеркало дополнительно оснащено обогревателем от запотевания и выключателем на взмах. Оплачивала заказ наличным при получении. Магазин дал гарантию на изделие 1 год.

Отредактировано mimoza (2020-10-26 22:29:04)

0

3

Nikita написал(а):

Посоветуйте где можно купить красивое зеркало для ванной комнаты?

Вы обычное хотите или с подсветкой??

0

4

Мы себе заказывали обычное зеркало, а к нему отдельно подобрали очень красивые светильники в винтажном стиле, которые идеально вписалось с интерьер наше ванной комнаты. Заказали себе прямоугольное метровое зеркало Jacob Delafon . В этом магазине вообще широкий ассортимент зеркал, есть варианты с подсветкой. Так что выбирать вам)

0

5

Мы себе ищем в ванну зеркало с подсветкой, очень нравится как они выглядят, да и краситься удобно мне кажется будет

0

6

Sashka44 написал(а):

Мы себе ищем в ванну зеркало с подсветкой, очень нравится как они выглядят, да и краситься удобно мне кажется будет

Мы себе в ванну нашли отличное зеркало с подсветкой в магазине Сантех импорт https://www.santeh-import.ru/mebel-dlya … yu-komnatu . Стоило всего 9 тысяч, смотрится и правда очень круто

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Женские форумы » Зеркало для ванной комнаты