Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для своих детей всегда покупаю антисептики и маски в садик на https://garant1.com , не хочу чтоб чем-то заболели, очень люблю их)

0

2

мы все так делаем...

0

3

Покупайте в аптечном пункте медицинского центра https://medexpert.website/services/aptechnyj-punkt/ Там гораздо дешевле!

0

4

а нам не нужны они в садике

0

5

Вот еще крутой информационный сайт https://prokontraceptivi.ru/pill/mesyac … priema-ok/, там представлены статьи на тему контрацепции. Причем, материала достаточно много и он уникальный, так что советую почитать на досуге.

0

6

Наша семья старается не болеть и следить за своим здоровьем, но иногда случаются конечно неприятности, нужно покупать лекарства, я себе покупаю Пульмикорт в Аптека 9-1-1 https://apteka911.ua/drugs/pulmikort-d2408 , в такой аптеке цены намного ниже и можно заказать удобную для себя доставку.

0

7

А вот такой вопрос - кто где заказывает средства защиты для сотрудников в офис? Чтобы выгодно выходило надо наверное брать оптом

0

8

Mashka48 написал(а):

А вот такой вопрос - кто где заказывает средства защиты для сотрудников в офис? Чтобы выгодно выходило надо наверное брать оптом

Мы обычно средства защиты всегда покупаем в магазине Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/. там большой выбор и низкие цены

0

9

Лучше не маски с антисептиками закупать, а позаботиться об укреплении иммунитета своих детей и близких.

0

10

Здесь приобрели арбидол, помогает быстрее и эффективнее вылечить грипп, простудные заболевания https://b-apteka.ru/product/arbidol Инструкцию к применению прочитали, состав подходит. Также вы можете приобрести тут и другие лекарственные средства.

0