Бесплатная реклама форумов и сайтов.

Объявление

Наши Администраторы:
Tugrenok,
!!!k@teNo4ka!!!


Обязательно посетите
Женский Форум °··•.~SweetGiRl~.•··°



Наш баннер:
Здравствуйте! Мы приветствуем Вас на Форуме Бесплатной Рекламы! Рекламируйте свои форумы и сайты, мы будем только рады Вашей рекламе! А так же участвуйте в конкурсах, обменивайтесь баннерами и общайтесь! Чем Вы активнее на форуме, тем больше пользы от Вашей рекламы!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!
Спасибо Вам за Вашу рекламу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Освещение гаража


Освещение гаража

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно купили гараж, но там нет электричества. Посоветуйте какую лампу можно купить на аккумуляторе для более-менее нормального освещения?

0

2

Для освещения гаража можно использовать аккумуляторный фонарь. У меня есть бренда Worx фонарь, заказывал здесь https://worx.acctools.ru/product-catego … rnyj-worx/ Посмотрите каталог, там есть разные модели. Мой фонарь с гибким держателем, головка поворачивается на 360 градусов, он компактный и может работать около 10 часов.

0

3

Я в гараже хочу всё максимально качественно обустроить. Он у меня на территории загородного дома в Подмосковье находится, там много времени провожу.

0

4

Сюткин написал(а):

Я в гараже хочу всё максимально качественно обустроить. Он у меня на территории загородного дома в Подмосковье находится, там много времени провожу.

Значит вам нужно освещение которое под категорию уличного попадает . Оно более надёжное

0

5

Сюткин написал(а):

Я в гараже хочу всё максимально качественно обустроить. Он у меня на территории загородного дома в Подмосковье находится, там много времени провожу.

Вам выше правильно всё написали насчёт уличного освещения. Такое вокруг гаража действительно будет смотреться аккуратно и правильно. Да и с монтажом его вряд ли у вас какие-либо проблемы возникнут. У нас в Москве есть один хороший магазин - ВамСвет называется. Так вот там по уличному освещению ассортимент ну очень грамотно и широко подобран. Я уверен, что у вас всё получится как следует укомплектовать

0

6

Занимался сейчас вопросами обустройства гаража, хотелось его привести в должный вид чтобы машина была в комфорте. За помощью в организации пространства в гараже обращался к компании https://www.instagram.com/garazhpro.ru/ по Москве. У специалистов достаточно опыта чтобы провести все работы качественно и в сжатый срок. Уверен, вы тоже сработаетесь, к тому же, все работы выполняются по договорам, что важно.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама форумов и сайтов. » Мужские форумы » Освещение гаража