Реклама в сети .
                  Все виды рекламы в сети.Низкие цены.                                                 
                     Высокое качество и эффективность.                                 
                                                    http://www.piarim.net/r.php?login=855

1.Контекстная реклама   
Этот вид рекламы используется для привлечения исключительно заинтересованных пользователей сети, которые ищут информацию в поисковых серверах. Мы идентифицируем эту целевую аудиторию по ключевым словам, вводимым клиентами в поисковике, например: "офисная мебель", очевидно что посетителей с таким запросом эффективнее всего отправлять в интернет магазины продающие офисную мебель.

2.Баннерная реклама       
Этот вид рекламы используется при раскрутке брэнда. Миллионы баннерных показов у нас оцениваются всего лишь в сотни долларов, таким образом за весьма скромныое вознаграждение Ваш брэнд увидят миллионы пользователей сети.

3.Тематические рассылки       
Этот вид рекламы используется в определенных случаях. Письма о Вашем сайте могут находиться в ящиках пользователей весьма долго и в определенный момент значительная часть получателей рассылки пользуются вашими услугами. Мы занимаемся исключительно легальными рассылками и боремся против спама.

4.Пиар акции и технологии       
Мы занимаемся разработкой необычных и эффективных пиар акций для продвижения Ваших продуктов. Свяжитесь с оператором для подробного обсуждения задачи.

5.Текстовая реклама.Текстовая реклама имеет очень низкую стоимость и довольно высокие показатели продуктивности. Свяжитесь с оператором для подробностей.

6.Продвижение в поисковиках       
Наша компания занимается продвижением сайтов в поисковых системах. Свяжитесь с оператором для подробного обсуждения задачи.

                                                                  http://www.piarim.net/r.php?login=855

Благодарим за внимание.